Красота требует жертв [с] истина прописная
Жизнь моделей можно сравнить с чашей, на протяжении жизни всё больше наполняющейся потом и кровью от жёсткой конкуренции и тяжёлой работы. Кажется, что, если им скажут, они свернут горы. Закалённые экстремальными фотосессиями, привыкшие к беспощадным диетам, они не могут представить своей жизни иначе. Но для того, чтобы стать лучшими, они должны не просто обладать небесной красотой и известными параметрами 90-60-90, но уметь преподносить себя в обществе и быть образованными для поддержания любой беседы.

Я могу позволить себе отпуск, мне не обязательно развращать людей. благодаря пиару они уже и сами неплохо развращаются. [с] сатана
Секс, наркотики и рок-н-ролл. пафос, алкоголь и гламурные вечеринки. похоть, табак и предательства. Добро пожаловать в модельный бизнес! здесь как в дикой природе – выживает сильнейший. наверное, единственное, что заставляет закрывать глаза на бесконечный порочный список и жестокий образ жизни, это возможность ежедневно покачивать бёдрами в телевизоре на подиумах во время показов мод от известнейших дизайнеров одежды, позировать читателям с глянцевых обложек и разворотов самых популярных модных и эротических журналов, но самое главное, это большие деньги и дарующая некоторую власть слава. ведь ради них можно вытерпеть всё.
Но чтобы добиться славы и денег, чтобы самому выбирать, с кем и когда работать, нужно пройти долгий путь. И здесь уже не важно, как ты попал в модельный бизнес, выиграв в теле шоу, оказавшись в нужном месте в нужное время, переложив деньги из своего кошелька в другой или переспав с кем надо. если потребуется работать придётся и днём и ночью, зато в свободное время будет достаточно возможности для самой порочной жизни, какую только можно представить.